राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609 रेल समय सारणी, मार्ग
रांची (RNC)लोकमान्यतिलक (LTT)
बुध
2011 किमी
गाड़ी संख्या 18609 नाम राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 2011 किमी यात्रा करती है
ट्रेन रांची से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
रांची - RNC | स्रोत | 21:05 | 0 | 1 | ||||
|
मूरी - MURI | 22:10 | 22:15 | 66 | 1 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 23:10 | 23:20 | 118 | 1 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 23:55 | 23:57 | 133 | 1 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 00:20 | 00:25 | 150 | 2 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 00:53 | 00:55 | 195 | 2 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 01:24 | 01:27 | 243 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 03:03 | 03:08 | 319 | 2 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 03:55 | 03:57 | 388 | 2 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 04:12 | 04:14 | 405 | 2 | ||||
|
सासाराम - SSM | 04:28 | 04:30 | 422 | 2 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 04:58 | 05:00 | 470 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 06:05 | 06:15 | 523 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 07:20 | 07:30 | 539 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 10:00 | 10:25 | 664 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 13:25 | 13:30 | 841 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 14:38 | 14:40 | 940 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 16:00 | 16:10 | 1030 | 2 | ||||
|
नरसिंहपुर - NU | 17:13 | 17:15 | 1114 | 2 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 18:13 | 18:15 | 1208 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 19:45 | 19:55 | 1275 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 22:20 | 22:23 | 1459 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 00:10 | 00:15 | 1582 | 3 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 02:30 | 02:32 | 1766 | 3 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 03:30 | 03:35 | 1839 | 3 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 06:27 | 06:30 | 1973 | 3 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 07:25 | मंजिल | 2011 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2011 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।